교회연혁
교회소개 교회연혁
ALL 1987~1989 1990~1999 2000~2009 2010~2019
날짜 연   혁
2019-01-01 김성기 장로 전임전도사로 부임 시무하다.
2018-12-30 김세민 전도사 전임전도사로 부임 시무하다.
2018-12-23 한준호 목사 부목사로 부임 시무하다.
2018-12-02 박하나 전도사 교육전도사로 부임 시무하다.
2018-12-02 김성관 목사 시무 사임하다.
2018-11-25 유정현 목사 시무 사임하다.
2018-10-27 제6회 사랑나눔잔치를 하다.
2018-08-10 청년부 태국 람빵 메머교회 헌당식 및 선교지 방문하다.
2018-08-08 필리핀 아태장신대 입학식 및 현지교회 방문하다.
2018-06-29 인도네시아 5개 교회 헌당식 및 선교지 방문하다.
2018-05-28 필리핀 아태장신대 제21회 졸업식 및 필리핀 선교지 방문하다.
2018-05-05 제1회 어린이대잔치를 하다.
2018-01-15 제4기 청소년 글로벌인재양성프로젝트로 호주(시드니/멜버른) 탐사를 하다.
2017-11-25 교회창립 30주년을 맞아 제49차, 제50차 홍해작전전교인새벽기도회 완주자 이름을 동판에 새겨 기념하다.
2017-11-05 민성민 전도사 전임전도사로 부임 시무하다.
2017-10-28 제5회 사랑나눔잔치를 하다.
2017-10-24 이정식 전도사 대전노회에서 목사 안수 후 부목사로 시무하다.
2017-10-15 류한솔 목사 시무 사임하다.
2017-09-04 아프리카(잠비아, 보츠와나, 짐바브웨, 케이프타운) 단기 선교지 방문 및 사역을 하다.
1234567891014